Сердцебиение после приема Зиртека

0 +1 -1
Нелли спросил (а) 2 недели назад

Здравствуйте , мне 16 лет, я девочка , я выпила таблетку Зиртек и у меня началось какое-то головокружение, вроде как и все тело и руки тряслись. Сейчас уже более-менее не трясется, но немного и при этом у меня сильно и быстро сердце бьется. У меня проблема с сердцем, есть открытое овальное окно, нужно ли мне вызывать скорую, потому что страшно и оно сильно бьется или можно подождать до завтра?

0 +1 -1
Каридолог (Чубейко В.О.) Админ. отвечено 2 недели назад

Если есть страх и сомнения, конечно, лучше обратиться за помощью. На Скорой могут просто проконсультировать по телефону, что делать. В Вашем случае, вероятно, проявились побочные эффекты препарата (тахикардия); лечение в этом случае не требуется или можно сначала вызвать искусственную рвоту, а затем принять активированный уголь, но больше использовать Зиртек не нужно.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...